Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Брянская область
Мы — хоккейная страна!
Брянская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №19

21.01.2020, 20:30

г. Брянск
6 : 4
1:0   3:1   2:3
г. Брянск
Главные судьи: Николай Ширяев, Владимир Ботвин
Судья-секретарь: Андрей Ларюшкин, Судья времени: Анна Воловик, Информатор: Елена Мажукина

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 05′:57″ 10′   
19
Антон Медведев
Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков
2. 1 12′:56″ 2′   
6
Александр Ефименков
Задержка соперника клюшкой
3. 2 22′:31″ 2′   
99
Владислав Коротков
Подножка
4. 2 24′:29″ 2′   
19
Антон Медведев
Неправильная атака соперника
5. 2 32′:21″ 2′   
98
Алексей Копычев
Задержка соперника клюшкой
6. 3 43′:54″ 2′   
5
Александр Воеводин
Удар соперника клюшкой
7. 3 47′:45″ 2′   
19
Антон Медведев
Неправильная атака соперника
8. 3 51′:04″ 2′   
18
Павел Алексахин
Атака соперника не владеющего шайбой
9. 3 53′:39″ 2′   
44
Александр Смирнов
Неправильная атака соперника
10. 3 56′:41″ 2′   
11
Антон Бернадинер
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Воронин Александр Л 56′ : 30″ - 3 3.19 - 0 0 0′
27 Артемьев Юрий 03′ : 30″ - 1 16.67 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Алексахин Павел 3 2 5 3.00 2.00 5.00 0 / 0 2′ 0
24 Белов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Кошман Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Сосницкий Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Лазарев Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Коротков Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Хомяков Константин 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 1
19 Емельянов Артем 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
17 Кошеленко Андрей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
6 Ефименков Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
55 Карпенков Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Радченко Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Харин Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
63 Турло Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
32 Козлов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Тагиев Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Воеводин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
25 Суздаль Антон Л 60′ : 00″ - 6 6.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Бернадинер Антон 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
18 Прудников Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Герасимов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Попов Руслан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Кузьмин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
22 Третейкин Владимир 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
19 Медведев Антон 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 14′ 0
98 Копычев Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
16 Петрунин Герман 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
33 Лисовский Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Артемьев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Богомолов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
32 Потураев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Лисицын Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Таптунов Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Смирнов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры