Дивизион 40+. "Виктория" - "Партизан"

Пресс-служба НХЛ-Брянская область 29 ноября 2017, 15:00

В регулярном чемпионате Ночной Хоккейной лиги прошли матчи второго тура. На старте турнира действующему чемпиону «Партизану» во главе с губернатором Александром Богомазом пришлось скрестить клюшки с принципиальным соперником - командой «Виктория». В составе последней  играют в основном заместители главы региона и сотрудники областного Правительства. Чем закончилась встреча чиновников вне рабочих кабинетов и без галстуков, расскажет телеканал «Брянская Губерния».

Хотя формат соревнований в дивизионе «40+» Ночной хоккейной лиги и подразумевает отсутствие силовых приёмов. Периодически спортивный азарт берет своё и на площадке закипают не шуточные страсти. Да и в пылу борьбы не всегда разберешь против кого именно в эпизоде играешь. Но тем и хорош хоккей, здесь нет, ни должностей, ни регалий - все равны. Вот и игроки «Партизана», честно признаются, что после обидного поражения в Трубчевске в раздевалке состоялся настоящий мужской разговор.

Действующие чемпионы выводы сделали правильные, и уже в первом периоде матча против Виктории создали себе комфортное преимущество в две шайбы.

Игра с действующим чемпионом серьезный раздражитель для любой команды, отобрать очки у Партизана теперь мечтают все без исключения участники чемпионата.

Счет придал партизанам уверенности, которая сначала переросла в самоуверенность, а потом и в 2:2 на табло.

На третий период команды выходили всё же с минимальным преимуществом Партизана - 3:2, но «Виктория» уже поймала кураж и готовилась дать бой.

Игроки «Виктории» отчаянно пытались отыграть, но в итоге снова пропустили.

4:2 первая победа «Партизана» в этом сезоне.