закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Брянская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
2 декабря 2016, пт
Клинцы 5:10 Партизан
6 декабря 2016, вт
Вымпел 1:4 Волна
6 декабря 2016, вт
Виктория 2:2 Технодом
7 декабря 2016, ср
Партизан 2:2 Вымпел
9 декабря 2016, пт
Виктория 0:5 Волна
12 декабря 2016, пн
Технодом 4:7 Клинцы
16 декабря 2016, пт
Клинцы 1:3 Вымпел
16 декабря 2016, пт
Технодом 6:9 Волна
20 декабря 2016, вт
Виктория 0:5 Партизан
22 декабря 2016, чт
Волна 6:4 Клинцы
23 декабря 2016, пт
Вымпел 8:3 Виктория
23 декабря 2016, пт
Партизан 4:0 Технодом
26 декабря 2016, пн
Технодом 2:8 Вымпел
11 января 2017, ср
Виктория 0:5 Клинцы
17 января 2017, вт
Партизан 4:0 Клинцы
18 января 2017, ср
Волна 3:3 Вымпел
20 января 2017, пт
Технодом 2:3 Виктория
24 января 2017, вт
Вымпел 2:5 Партизан
25 января 2017, ср
Волна 9:2 Виктория
27 января 2017, пт
Клинцы 1:2 Технодом
30 января 2017, пн
Волна 4:3 Технодом
31 января 2017, вт
Вымпел 5:1 Клинцы
1 февраля 2017, ср
Партизан 7:3 Виктория
6 февраля 2017, пн
Волна 6:2 Клинцы
8 февраля 2017, ср
Технодом 2:5 Партизан
10 февраля 2017, пт
Виктория 3:4 Вымпел
14 февраля 2017, вт
Вымпел 0:5 Технодом
15 февраля 2017, ср
Виктория 4:4 Клинцы
17 февраля 2017, пт
Партизан 2:1 Волна
20 февраля 2017, пн
Волна 5:3 Вымпел
21 февраля 2017, вт
Партизан 13:1 Клинцы
22 февраля 2017, ср
Виктория 5:1 Технодом
28 февраля 2017, вт
Волна 12:3 Виктория
1 марта 2017, ср
Партизан 3:1 Вымпел
2 марта 2017, чт
Технодом 2:3 Клинцы
3 марта 2017, пт
Волна 3:3 Партизан
6 марта 2017, пн
Технодом 0:4 Волна
10 марта 2017, пт
Клинцы 0:6 Вымпел
14 марта 2017, вт
Волна 0:2 Партизан
15 марта 2017, ср
Партизан 8:2 Технодом
17 марта 2017, пт
Виктория 2:8 Вымпел
20 марта 2017, пн
Технодом 5:0 Вымпел
21 марта 2017, вт
Клинцы 6:4 Виктория
24 марта 2017, пт
Клинцы 1:9 Волна
31 марта 2017, пт
Виктория 0:10 Партизан

Команда «Технодом»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Алдошин Александр Нападающий Левый 4 мая 1973 186 100
Бузыкин Павел Нападающий Левый 3 июля 1972 176 83
Воропаев Александр Защитник Левый 2 октября 1972 175 91
Гелах Николай Защитник Левый 9 ноября 1972 179 90
Гуляев Александр Нападающий Левый 23 февраля 1970 180 70
Журавлев Олег Нападающий Левый 9 января 1973 182 93
Карпеко Олег Защитник Правый 9 октября 1973 187 86
Кривошеев Владимир Защитник Правый 10 марта 1974 200 118
Лахта Сергей Вратарь Левый 9 августа 1973 176 75
Марочкин Александр Нападающий Левый 1 мая 1971 173 88
Мотин Сергей Нападающий Левый 24 апреля 1972 176 68
Панов Сергей Нападающий Левый 27 апреля 1971 176 81
Первушов Вадим Нападающий Левый 21 апреля 1965 175 93
Приданцев Анатолий Нападающий Правый 19 сентября 1968 165 60
Саврухин Павел Нападающий Левый 6 мая 1969 0 0
Солдатов Владимир Вратарь Левый 23 мая 1970 164 64
Стройло Василий Защитник Правый 19 июля 1962 175 78
Сухарев Алик Нападающий Левый 10 мая 1955 170 83
Толшин Константин Защитник Левый 21 января 1972 173 78
Хохлов Игорь Нападающий Правый 30 августа 1966 175 78

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 6 декабря 2016, 22:00 ВикторияТехнодом 2:2 Пересвет (Брянск)
Любитель 40+ 12 декабря 2016, 22:00 ТехнодомКлинцы 4:7 Пересвет (Брянск)
Любитель 40+ 16 декабря 2016, 22:00 ТехнодомВолна 6:9 Пересвет (Брянск)
Любитель 40+ 23 декабря 2016, 22:00 ПартизанТехнодом 4:0 Пересвет (Брянск)
Любитель 40+ 26 декабря 2017, 22:00 ТехнодомВымпел 2:8 Пересвет (Брянск)
Любитель 40+ 20 января 2017, 22:00 ТехнодомВиктория 2:3 Пересвет (Брянск)
Любитель 40+ 27 января 2017, 22:00 КлинцыТехнодом 1:2 Клинцы (Клинцы)
Любитель 40+ 30 января 2017, 22:00 ВолнаТехнодом 4:3 Пересвет (Брянск)
Любитель 40+ 8 февраля 2017, 22:00 ТехнодомПартизан 2:5 Пересвет (Брянск)
Любитель 40+ 14 февраля 2017, 20:00 ВымпелТехнодом 0:5 Вымпел (Трубчевск)
Любитель 40+ 22 февраля 2017, 22:00 ВикторияТехнодом 5:1 Пересвет (Брянск)
Любитель 40+ 2 марта 2017, 22:00 ТехнодомКлинцы 2:3 Пересвет (Брянск)
Любитель 40+ 6 марта 2017, 22:00 ТехнодомВолна 0:4 Пересвет (Брянск)
Любитель 40+ 15 марта 2017, 22:00 ПартизанТехнодом 8:2 Пересвет (Брянск)
Любитель 40+ 20 марта 2017, 22:00 ТехнодомВымпел 5:0 Пересвет (Брянск)
Проведенные игры 15
Выигрыши в основное время 3
Проигрыши в основное время 11
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 10
Заброшенные шайбы 38
Пропущенные шайбы 63
Игры без забитых шайб 2
Сухие игры 2
Процент выигранных игр 20%
Штрафное время в минутах 50
Штрафное время соперника 74


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Мотин Сергей Алексеевич Технодом
Любитель 40+
7 2
2
Журавлев Олег Викторович Технодом
Любитель 40+
6 2
3
Саврухин Павел Валентинович Технодом
Любитель 40+
6 2
4
Карпеко Олег Михайлович Технодом
Любитель 40+
3 3
5
Приданцев Анатолий Борисович Технодом
Любитель 40+
3 2


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Карпеко Олег Михайлович Технодом
Любитель 40+
3 3
2
Журавлев Олег Викторович Технодом
Любитель 40+
6 2
3
Кривошеев Владимир Николаевич Технодом
Любитель 40+
1 2
4
Саврухин Павел Валентинович Технодом
Любитель 40+
6 2
5
Мотин Сергей Алексеевич Технодом
Любитель 40+
7 2


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Мотин Сергей Алексеевич Технодом
Любитель 40+
9 7 2
2
Журавлев Олег Викторович Технодом
Любитель 40+
8 6 2
3
Саврухин Павел Валентинович Технодом
Любитель 40+
8 6 2
4
Карпеко Олег Михайлович Технодом
Любитель 40+
6 3 3
5
Приданцев Анатолий Борисович Технодом
Любитель 40+
5 3 2

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига