Регионы

Партизан 50+

Любитель 50+
Брянская область
г. Брянск

Руководящий состав

Андрей Аршуков
Тренер
Алексей Тишунин
Тренер

Информация о команде

Любительская хоккейная команда «Партизан» (Брянск) была основана в 2016 году. Идея создания коллектива, состоящего из любителей хоккея, возрастной категории старше 40 лет, возникла у Губернатора Брянской области Богомаза Александра Васильевича,  Тренером  назначен бывший игрок защищавший честь города в составе  ХК «Десна» Гордеев Сергей Александрович, основную часть коллектива команды составлят игроки ХК «ПЕРЕСВЕТ» которая прекратила участие в турнире НХЛ .Одним из игроков команды является Представитель Ночной Хоккейной лиги в Брянской области Ларин Д.Ю.

В региональном отборочном турнире фестиваля «Ночной Хоккейной Лиги» сезона 2016-17 годов команда «Партизан» сыграла с представителями дивизиона «Любитель 40+» Брянской области 15 матчей  и по итогам , завоевала  первое место и путевку на Всероссийский финал. Два хоккеиста «Партизан» Смертеев Владимир и Олег Азарченков стали победителями в индивидуальных номинациях.

В свой второй сезон 2017-2018 года «Партизан» повторил свой успех и выиграл региональный отборочный этап дивизиона «Любитель 40+» В Брянской области.

В команде собраны любители хоккея разных профессий и социального положения. Вместе на лед выходят как известные политики, бизнесмены и медиа-персоны, так и рядовые работники автосервиса. Домашние игры и тренировки  команда «Партизан» проводит в Ледовом Дворце «БРЯНСК», расположенном в Володарском районе города Брянска.

Загружаю данные...