Перейти на старую версию сайта? Да

Матчи

Календарь

ЛН №36 14 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 18:30
ЛД «Пересвет» (Брянск)
Трубчевск
Брянск
40+ №25 9 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Жуковка
40+ №26 9 тур I стадия
19 января 2021, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Брянск
ЛН №37 9 тур I стадия
19 января 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
ЛН №38 10 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
Брянск
Трубчевск
ЛН №40 10 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
Брянск
ЛН №39 10 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 22:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
Климовский
Стародуб
40+ №27 9 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
Суземка
Климовский
ЛН №21 6 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:00
ФОК "Климово"
Брянск
Брянск
ЛН №41 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Трубчевск
Жуковка
40+ №28 10 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Брянск
ЛН №42 11 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Выгоничи
Брянск
40+ №29 10 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 20:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
ЛН №43 11 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Стародуб
40+ №30 10 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
Брянск
Выгоничи
ЛН №44 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
Климовский
Брянск
ЛН №45 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 20:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Брянск
40+ №31 11 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Брянск
ЛН №46 12 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
40+ №32 11 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Суземка
Трубчевск
ЛН №47 12 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
Выгоничи
40+ №33 11 тур I стадия
5 февраля 2021, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
Стародуб
Брянск
ЛН №48 12 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Климовский
Жуковка
40+ №34 12 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Суземка
Выгоничи
ЛН №49 12 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 21:15
ЛД «Пересвет» (Брянск)
Брянск
Брянск
40+ №35 12 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
ЛН №51 13 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
Брянск
ЛН №50 13 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 22:15
ЛД «Пересвет» (Брянск)
Брянск
Брянск
40+ №36 12 тур I стадия
11 февраля 2021, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Стародуб
Брянск
ЛН №53 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Климовский
ЛН №52 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 14:00
ФОК "Климово"
Брянск
Брянск
40+ №37 13 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Суземка
Жуковка
40+ №38 13 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Стародуб
Трубчевск
ЛН №54 14 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
Брянск
ЛН №55 14 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Брянск
40+ №39 13 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Стародуб
40+ №41 14 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 20:00
Брянск
Суземка
40+ №40 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 12:00
Ледовый дворец (Суземка)
Брянск
Климовский
ЛН №57 15 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:00
ФОК "Климово"
Трубчевск
Брянск
ЛН №56 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Жуковка
40+ №42 14 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
40+ №43 15 тур I стадия
24 февраля 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
ЛН №58 15 тур I стадия
24 февраля 2021, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
Выгоничи
Брянск
40+ №44 15 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 20:15
ЛД «Пересвет» (Брянск)
Жуковка
Трубчевск
ЛН №60 15 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
Брянск
ЛН №59 15 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 22:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
Брянск
40+ №45 15 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 12:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
Суземка
Брянск
ЛН №61 16 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 20:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Выгоничи
Брянск
40+ №46 16 тур I стадия
1 марта 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Брянск
40+ №47 16 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Жуковка
ЛН №62 16 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
Климовский
Брянск
ЛН №63 16 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
ЛН №64 16 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 22:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
Выгоничи
Стародуб
40+ №48 16 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
Суземка
40+ №49 17 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
Брянск
Брянск
ЛН №65 17 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 20:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
40+ №50 17 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Жуковка
Стародуб
40+ №51 17 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
Брянск
Брянск
ЛН №66 17 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 22:15
ЛД «Пересвет» (Брянск)
Трубчевск
ЛН №67 17 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
Брянск
40+ №53 18 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 18:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
Стародуб
Суземка
40+ №52 18 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 20:30
Ледовый дворец (Суземка)
Брянск
Брянск
ЛН №68 17 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Климовский
Брянск
40+ №54 18 тур I стадия
15 марта 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Брянск
ЛН №69 18 тур I стадия
17 марта 2021, Ср. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Суземка
40+ №55 19 тур I стадия
18 марта 2021, Чт. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
Жуковка
ЛН №70 18 тур I стадия
18 марта 2021, Чт. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
Брянск
Брянск
ЛН №71 18 тур I стадия
18 марта 2021, Чт. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Трубчевск
Стародуб
40+ №57 19 тур I стадия
19 марта 2021, Пт. 12:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
Брянск
40+ №56 19 тур I стадия
19 марта 2021, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
Брянск