Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Пар Вол Вик ЛХК Дес Зар Сал И В Н П РШ ШТ О
1.
Партизан
6 6 0 0 65-11 30 12
2.
Волна
7 6 0 1 37-7 28 12
3.
Виктория
7 4 0 3 24-28 28 8
4.
ЛХК Клинцы
7 2 1 4 23-29 26 5
5.
Десна
6 1 1 4 14-47 36 3
6.
Заря
6 1 0 5 10-43 34 2
7.
Салют
5 1 0 4 12-20 10 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Брянск
40+ №25 9 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Жуковка
40+ №26 9 тур I стадия
19 января 2021, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Стародуб
40+ №27 9 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
Суземка
Жуковка
40+ №28 10 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Брянск
40+ №29 10 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 20:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Стародуб
40+ №30 10 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
Брянск
Брянск
40+ №31 11 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Брянск
40+ №32 11 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Суземка
40+ №33 11 тур I стадия
5 февраля 2021, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
Стародуб
Жуковка
40+ №34 12 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Суземка
Брянск
40+ №35 12 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
40+ №36 12 тур I стадия
11 февраля 2021, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Стародуб
Брянск
40+ №37 13 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Суземка
Жуковка
40+ №38 13 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Стародуб
Брянск
40+ №39 13 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
40+ №25 9 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
3
40+ №24 8 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
5
Суземка
Жуковка
2
40+ №23 8 тур I стадия
13 января 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
13
Брянск
Брянск
5
40+ №22 8 тур I стадия
11 января 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
2
40+ №21 7 тур I стадия
8 января 2021, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
2
Жуковка
Брянск
40+ №20 7 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Стародуб
Брянск
5
40+ №19 7 тур I стадия
29 декабря 2020, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Суземка
Стародуб
2
40+ №17 6 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
3
Жуковка
1
40+ №18 6 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
2
Брянск
Стародуб
2
40+ №15 5 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 12:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
4
Брянск
0
40+ №14 5 тур I стадия
18 декабря 2020, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
8
Брянск
Стародуб
1
40+ №12 4 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
4
Суземка
1
40+ №11 4 тур I стадия
10 декабря 2020, Чт. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
5
Брянск
Брянск
2
40+ №10 4 тур I стадия
8 декабря 2020, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
4
Брянск
6
40+ №9 3 тур I стадия
4 декабря 2020, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
8
Брянск
Брянск
40+ №8 3 тур I стадия
1 декабря 2020, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Стародуб
Брянск
40+ №7 3 тур I стадия
30 ноября 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
6
Жуковка
Суземка
3
40+ №3 1 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:00
Ледовый дворец (Суземка)
7
Брянск
6
40+ №5 2 тур I стадия
26 ноября 2020, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Жуковка
Суземка
3
40+ №6 2 тур I стадия
26 ноября 2020, Чт. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
5
Стародуб
Брянск
8
40+ №4 2 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
Брянск
40+ №2 1 тур I стадия
18 ноября 2020, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Жуковка
Брянск
1
40+ №1 1 тур I стадия
16 ноября 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
44
Лозин Алексей
Партизан
Нап 6 16 4 20 6′ 2
21
Вишневский Сергей
Партизан
Нап 6 4 12 16 0′ 1
95
Маркин Алексей
Волна
Нап 7 9 6 15 2′ 0
50
Сопов Руслан
Виктория
Нап 7 9 6 15 2′ 3
13
Баннюк Виктор
ЛХК Клинцы
Защ 7 6 9 15 2′ 1
95
Тужиков Дмитрий
Партизан
Нап 6 7 6 13 4′ 0
23
Смертеев Владимир
Партизан
Нап 6 4 9 13 0′ 1
69
Алехин Сергей
Волна
Нап 5 8 4 12 0′ 0
9
Коровин Олег
Партизан
Нап 5 6 6 12 0′ 0
12
Волченков Вячеслав
Партизан
Нап 4 4 7 11 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
44
Лозин Алексей
Партизан
Нап 6 16 4 20 6′ 2
95
Маркин Алексей
Волна
Нап 7 9 6 15 2′ 0
50
Сопов Руслан
Виктория
Нап 7 9 6 15 2′ 3
69
Алехин Сергей
Волна
Нап 5 8 4 12 0′ 0
13
Кулешов Сергей
Партизан
Нап 5 8 2 10 0′ 0
95
Тужиков Дмитрий
Партизан
Нап 6 7 6 13 4′ 0
13
Баннюк Виктор
ЛХК Клинцы
Защ 7 6 9 15 2′ 1
9
Коровин Олег
Партизан
Нап 5 6 6 12 0′ 0
7
Одноворченко Геннадий
ЛХК Клинцы
Нап 7 6 2 8 0′ 0
8
Тычков Виктор
Партизан
Нап 6 5 2 7 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
21
Вишневский Сергей
Партизан
Нап 6 4 12 16 0′ 1
13
Баннюк Виктор
ЛХК Клинцы
Защ 7 6 9 15 2′ 1
23
Смертеев Владимир
Партизан
Нап 6 4 9 13 0′ 1
14
Маталыга Игорь
Партизан
Защ 4 3 8 11 4′ 0
12
Волченков Вячеслав
Партизан
Нап 4 4 7 11 0′ 1
78
Рудковский Руслан
ЛХК Клинцы
Защ 7 1 7 8 0′ 0
95
Маркин Алексей
Волна
Нап 7 9 6 15 2′ 0
50
Сопов Руслан
Виктория
Нап 7 9 6 15 2′ 3
95
Тужиков Дмитрий
Партизан
Нап 6 7 6 13 4′ 0
9
Коровин Олег
Партизан
Нап 5 6 6 12 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Прудников Николай
Волна
4 133′ : 30″ - 1 0.45 - 1 0 0′
20
Азарченков Олег
Партизан
6 240′ : 00″ - 3 0.75 - 2 0 2′
17
Лахта Сергей
Волна
7 226′ : 30″ - 6 1.59 - 1 0 0′
88
Цибренок Игорь
Виктория
5 235′ : 20″ - 12 3.06 - 0 0 0′
35
Захаров Александр
Партизан
5 120′ : 00″ - 8 4.00 - 0 0 0′
1
Дударь Николай
ЛХК Клинцы
7 420′ : 00″ - 29 4.14 - 0 0 0′
1
Грицов Александр
Салют
4 240′ : 00″ - 20 5.00 - 0 0 0′
1
Свиридов Андрей
Виктория
6 184′ : 40″ - 16 5.19 - 0 0 0′
11
Васин Андрей
Десна
6 231′ : 05″ - 25 6.49 - 0 0 0′
20
Зайцев Сергей
Заря
6 360′ : 00″ - 43 7.17 - 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
14
Маталыга Игорь
Партизан
4 3 8 11 0.75 2.00 2.75 4′ 0
13
Баннюк Виктор
ЛХК Клинцы
7 6 9 15 0.86 1.29 2.14 2′ 1
11
Брулёв Павел
Волна
6 2 6 8 0.33 1.00 1.33 2′ 2
21
Гончаровский Дмитрий
Салют
4 4 1 5 1.00 0.25 1.25 0′ 0
78
Рудковский Руслан
ЛХК Клинцы
7 1 7 8 0.14 1.00 1.14 0′ 0
7
Кондарев Константин
Салют
3 0 3 3 0.00 1.00 1.00 2′ 0
11
Романенков Андрей
Салют
3 2 0 2 0.67 0.00 0.67 0′ 1
32
Толшин Константин
Десна
6 3 1 4 0.50 0.17 0.67 0′ 1
4
Козин Анатолий
ЛХК Клинцы
6 0 4 4 0.00 0.67 0.67 0′ 0
2
Кочуров Тимур
Партизан
6 0 4 4 0.00 0.67 0.67 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
44
Лозин Алексей
Партизан
6 16 4 20 2.67 0.67 3.33 6′ 2
12
Волченков Вячеслав
Партизан
4 4 7 11 1.00 1.75 2.75 0′ 1
21
Вишневский Сергей
Партизан
6 4 12 16 0.67 2.00 2.67 0′ 1
5
Кучурин Александр
Партизан
2 1 4 5 0.50 2.00 2.50 0′ 0
69
Алехин Сергей
Волна
5 8 4 12 1.60 0.80 2.40 0′ 0
9
Коровин Олег
Партизан
5 6 6 12 1.20 1.20 2.40 0′ 0
95
Тужиков Дмитрий
Партизан
6 7 6 13 1.17 1.00 2.17 4′ 0
23
Смертеев Владимир
Партизан
6 4 9 13 0.67 1.50 2.17 0′ 1
95
Маркин Алексей
Волна
7 9 6 15 1.29 0.86 2.14 2′ 0
50
Сопов Руслан
Виктория
7 9 6 15 1.29 0.86 2.14 2′ 3
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
24
Казаченков Владимир
Волна
Нап 7 4 6 10 0′ 0
7
Одноворченко Геннадий
ЛХК Клинцы
Нап 7 6 2 8 0′ 0
78
Рудковский Руслан
ЛХК Клинцы
Защ 7 1 7 8 0′ 0
25
Зубарев Владимир
ЛХК Клинцы
Нап 7 4 2 6 0′ 0
19
Рожков Руслан
Виктория
Нап 7 2 4 6 0′ 0
98
Сержант Юрий
ЛХК Клинцы
Нап 7 1 3 4 0′ 0
44
Колбасов Александр
Волна
Защ 7 2 0 2 0′ 1
15
Гулидов Владислав
Волна
Защ 7 0 2 2 0′ 0
5
Сафронов Андрей
Волна
Нап 7 0 1 1 0′ 0
33
Воробьев Алексей
Виктория
Нап 7 0 1 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока