Регионы

II стадия - Круговой турнир. Группа 1

# Команда Пар Вол Ава Вик И В Н П РШ ШТ О
1.
Партизан
5 : 4
3 : 2
3 : 5
5 : 2
9 : 0
10 : 2
9 : 2
10 : 3
13 : 0
9 8 0 1 67-20 62 16
2.
Волна
4 : 5
2 : 3
5 : 3
8 : 2
5 : 1
12 : 4
8 : 0
5 : 4
8 : 2
9 7 0 2 57-24 99 14
3.
Авангард
2 : 5
0 : 9
2 : 10
2 : 8
1 : 5
4 : 12
5 : 1
4 : 2
+ : -
9 3 0 6 20-52 120 6
4.
Виктория
2 : 9
3 : 10
0 : 13
0 : 8
4 : 5
2 : 8
1 : 5
2 : 4
- : +
9 0 0 9 14-62 34 0

II стадия - Круговой турнир. Группа 2

# Команда Дес ЛХК Сал Кри И В Н П РШ ШТ О
1.
Десна
4 : 0
4 : 2
0 : 2
4 : 4
4 : 3
3 : 1
3 : 1
4 : 1
3 : 5
9 6 1 2 29-19 54 13
2.
ЛХК Новозыбков
0 : 4
2 : 4
2 : 0
2 : 2
5 : 2
3 : 2
5 : 0
5 : 4
+ : -
9 6 1 2 24-18 75 13
3.
Салют
4 : 4
3 : 4
1 : 3
2 : 2
2 : 5
2 : 3
5 : 3
4 : 0
6 : 0
9 3 2 4 29-24 50 8
4.
Кристалл
1 : 3
1 : 4
5 : 3
0 : 5
4 : 5
- : +
3 : 5
0 : 4
0 : 6
9 1 0 8 14-35 70 2

I стадия - Круговой турнир

# Команда Вол Пар Вик Ава ЛХК Дес Сал Кри И В Н П РШ ШТ О
1.
Волна
3 : 1
8 : 1
3 : 1
11 : 1
13 : 1
4 : 1
10 : 0
7 7 0 0 52-6 63 14
2.
Партизан
1 : 3
4 : 2
7 : 2
12 : 3
10 : 0
17 : 1
10 : 0
7 6 0 1 61-11 46 12
3.
Виктория
1 : 8
2 : 4
2 : 0
5 : 3
8 : 3
5 : 3
9 : 1
7 5 0 2 32-22 91 10
4.
Авангард
1 : 3
2 : 7
0 : 2
3 : 3
5 : 1
4 : 1
7 : 1
7 3 1 3 22-18 69 7
5.
ЛХК Новозыбков
1 : 11
3 : 12
3 : 5
3 : 3
5 : 3
2 : 3
6 : 1
7 2 1 4 23-38 52 5
6.
Десна
1 : 13
0 : 10
3 : 8
1 : 5
3 : 5
4 : 2
3 : 1
7 2 0 5 15-44 54 4
7.
Салют
1 : 4
1 : 17
3 : 5
1 : 4
3 : 2
2 : 4
10 : 1
7 2 0 5 21-37 42 4
8.
Кристалл
0 : 10
0 : 10
1 : 9
1 : 7
1 : 6
1 : 3
1 : 10
7 0 0 7 5-55 42 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Брянск
40+ №1 1 тур I стадия
1 декабря 2021, Ср. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
1
Жуковка
Суземка
1
40+ №2 1 тур I стадия
2 декабря 2021, Чт. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
17
Брянск
Климовский
0
40+ №4 1 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 12:30
ФОК "Климово"
2
Брянск
Брянск
1
40+ №5 2 тур I стадия
6 декабря 2021, Пн. 20:15
ЛД в Володарском р-не
3
Брянск
Брянск
9
40+ №6 2 тур I стадия
9 декабря 2021, Чт. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
1
Дятьково
Климовский
5
40+ №7 2 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 11:00
ЛС «Десна» (Брянск)
1
Жуковка
Новозыбков
2
40+ №8 2 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 12:30
ФОК "Климово"
3
Суземка
Жуковка
0
40+ №9 3 тур I стадия
14 декабря 2021, Вт. 20:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
10
Брянск
Климовский
7
40+ №11 3 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 11:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
1
Дятьково
Суземка
3
40+ №10 3 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 16:00
Ледовый дворец (Суземка)
5
Брянск
Новозыбков
1
40+ №12 3 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 12:30
ФОК "Климово"
11
Брянск
Брянск
8
40+ №13 4 тур I стадия
22 декабря 2021, Ср. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
1
Брянск
Новозыбков
3
40+ №14 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 11:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
12
Брянск
Суземка
1
40+ №15 4 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 14:00
Ледовый дворец (Суземка)
4
Климовский
Жуковка
3
40+ №16 4 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 14:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
1
Дятьково
Брянск
2
40+ №17 5 тур I стадия
27 декабря 2021, Пн. 20:15
ЛД в Володарском р-не
4
Брянск
Новозыбков
6
40+ №3 1 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 11:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
1
Дятьково
Климовский
1
40+ №18 5 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 12:30
ФОК "Климово"
3
Брянск
Дятьково
1
40+ №19 5 тур I стадия
13 января 2022, Чт. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
10
Суземка
Новозыбков
5
40+ №20 5 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 10:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
3
Жуковка
Суземка
1
40+ №21 6 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 14:00
Ледовый дворец (Суземка)
4
Брянск
Брянск
40+ №25 7 тур I стадия
19 января 2022, Ср. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
0
Дятьково
Климовский
3
40+ №23 6 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 12:00
ФОК "Климово"
3
Новозыбков
Жуковка
4
40+ №26 7 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 16:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
2
Суземка
Брянск
40+ №24 6 тур I стадия
24 января 2022, Пн. 20:15
ЛД в Володарском р-не
0
Дятьково
Жуковка
3
40+ №22 6 тур I стадия
25 января 2022, Вт. 19:30
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
8
Брянск
Климовский
2
40+ №27 7 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 11:00
Ледовый дворец (Новозыбков)
7
Брянск
Новозыбков
3
40+ №28 7 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 13:30
Ледовый дворец (Новозыбков)
5
Брянск
Брянск
9
40+ №29 1 тур Гр 1
2 февраля 2022, Ср. 20:15
ЛД в Володарском р-не
2
Брянск
Брянск
8
40+ №30 1 тур Гр 1
5 февраля 2022, Сб. 11:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
2
Климовский
Новозыбков
5
40+ №31 1 тур Гр 2
5 февраля 2022, Сб. 13:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
0
Дятьково
Суземка
4
40+ №32 1 тур Гр 2
6 февраля 2022, Вс. 14:00
Ледовый дворец (Суземка)
4
Жуковка
Брянск
4
40+ №33 2 тур Гр 1
10 февраля 2022, Чт. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
5
Брянск
Дятьково
3
40+ №34 2 тур Гр 2
11 февраля 2022, Пт. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
5
Суземка
Новозыбков
0
40+ №35 2 тур Гр 2
12 февраля 2022, Сб. 12:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
4
Жуковка
Климовский
5
40+ №36 2 тур Гр 1
13 февраля 2022, Вс. 14:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
1
Брянск
Брянск
5
40+ №38 3 тур Гр 1
20 февраля 2022, Вс. 13:30
ЛД в Володарском р-не
2
Климовский
Суземка
2
40+ №39 3 тур Гр 2
20 февраля 2022, Вс. 14:00
Ледовый дворец (Суземка)
2
Новозыбков
Жуковка
3
40+ №40 3 тур Гр 2
20 февраля 2022, Вс. 17:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
1
Дятьково
Брянск
3
40+ №41 4 тур Гр 1
23 февраля 2022, Ср. 20:15
ЛД в Володарском р-не
10
Брянск
Климовский
1
40+ №42 4 тур Гр 1
26 февраля 2022, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
5
Брянск
Дятьково
4
40+ №43 4 тур Гр 2
27 февраля 2022, Вс. 12:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
5
Новозыбков
Жуковка
4
40+ №44 4 тур Гр 2
27 февраля 2022, Вс. 14:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
3
Суземка
Брянск
3
40+ №45 5 тур Гр 1
28 февраля 2022, Пн. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
2
Брянск
Брянск
0
40+ №37 3 тур Гр 1
2 марта 2022, Ср. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
8
Брянск
Жуковка
4
40+ №48 5 тур Гр 2
5 марта 2022, Сб. 13:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
2
Новозыбков
Брянск
2
40+ №46 5 тур Гр 1
6 марта 2022, Вс. 13:30
ЛД в Володарском р-не
4
Климовский
Суземка
4
40+ №47 5 тур Гр 2
6 марта 2022, Вс. 14:00
Ледовый дворец (Суземка)
0
Дятьково
Дятьково
1
40+ №50 6 тур Гр 2
9 марта 2022, Ср. 20:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
4
Жуковка
Брянск
5
40+ №49 6 тур Гр 1
11 марта 2022, Пт. 20:15
ЛД в Володарском р-не
4
Брянск
Климовский
0
40+ №51 6 тур Гр 1
13 марта 2022, Вс. 11:00
Ледовый дворец (Новозыбков)
9
Брянск
Новозыбков
5
40+ №52 6 тур Гр 2
13 марта 2022, Вс. 13:30
Ледовый дворец (Новозыбков)
2
Суземка
Брянск
2
40+ №54 7 тур Гр 1
17 марта 2022, Чт. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
8
Брянск
Жуковка
3
40+ №53 7 тур Гр 2
18 марта 2022, Пт. 20:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
5
Дятьково
Брянск
40+ №55 7 тур Гр 1
19 марта 2022, Сб. 10:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
2
Климовский
Суземка
2
40+ №56 7 тур Гр 2
19 марта 2022, Сб. 12:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
3
Новозыбков
Новозыбков
2
40+ №58 8 тур Гр 2
20 марта 2022, Вс. 14:00
Ледовый дворец (Новозыбков)
0
Жуковка
Брянск
5
40+ №59 8 тур Гр 1
21 марта 2022, Пн. 20:15
ЛД в Володарском р-не
3
Брянск
Дятьково
0
40+ №60 8 тур Гр 2
23 марта 2022, Ср. 20:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
6
Суземка
Климовский
+
40+ №57 8 тур Гр 1
24 марта 2022, Чт. 20:00
ФОК "Климово"
-
Брянск
Суземка
1
40+ №63 7 тур Гр 2
26 марта 2022, Сб. 12:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
3
Жуковка
Новозыбков
+
40+ №61 9 тур Гр 2
26 марта 2022, Сб. 14:00
Ледовый дворец (Новозыбков)
-
Дятьково
Брянск
40+ №62 9 тур Гр 1
27 марта 2022, Вс. 13:30
ЛД в Володарском р-не
4
Климовский
Брянск
40+ №64 7 тур Гр 1
28 марта 2022, Пн. 20:15
ЛД в Володарском р-не
0
Брянск
Брянск
40+ №64 7 тур Гр 1
28 марта 2022, Пн. 20:15
ЛД в Володарском р-не
0
Брянск
Брянск
40+ №62 9 тур Гр 1
27 марта 2022, Вс. 13:30
ЛД в Володарском р-не
4
Климовский
Новозыбков
+
40+ №61 9 тур Гр 2
26 марта 2022, Сб. 14:00
Ледовый дворец (Новозыбков)
-
Дятьково
Суземка
1
40+ №63 7 тур Гр 2
26 марта 2022, Сб. 12:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
3
Жуковка
Климовский
+
40+ №57 8 тур Гр 1
24 марта 2022, Чт. 20:00
ФОК "Климово"
-
Брянск
Дятьково
0
40+ №60 8 тур Гр 2
23 марта 2022, Ср. 20:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
6
Суземка
Брянск
5
40+ №59 8 тур Гр 1
21 марта 2022, Пн. 20:15
ЛД в Володарском р-не
3
Брянск
Новозыбков
2
40+ №58 8 тур Гр 2
20 марта 2022, Вс. 14:00
Ледовый дворец (Новозыбков)
0
Жуковка
Суземка
2
40+ №56 7 тур Гр 2
19 марта 2022, Сб. 12:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
3
Новозыбков
Брянск
40+ №55 7 тур Гр 1
19 марта 2022, Сб. 10:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
2
Климовский
Жуковка
3
40+ №53 7 тур Гр 2
18 марта 2022, Пт. 20:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
5
Дятьково
Брянск
2
40+ №54 7 тур Гр 1
17 марта 2022, Чт. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
8
Брянск
Новозыбков
5
40+ №52 6 тур Гр 2
13 марта 2022, Вс. 13:30
Ледовый дворец (Новозыбков)
2
Суземка
Климовский
0
40+ №51 6 тур Гр 1
13 марта 2022, Вс. 11:00
Ледовый дворец (Новозыбков)
9
Брянск
Брянск
5
40+ №49 6 тур Гр 1
11 марта 2022, Пт. 20:15
ЛД в Володарском р-не
4
Брянск
Дятьково
1
40+ №50 6 тур Гр 2
9 марта 2022, Ср. 20:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
4
Жуковка
Суземка
4
40+ №47 5 тур Гр 2
6 марта 2022, Вс. 14:00
Ледовый дворец (Суземка)
0
Дятьково
Брянск
2
40+ №46 5 тур Гр 1
6 марта 2022, Вс. 13:30
ЛД в Володарском р-не
4
Климовский
Жуковка
4
40+ №48 5 тур Гр 2
5 марта 2022, Сб. 13:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
2
Новозыбков
Брянск
0
40+ №37 3 тур Гр 1
2 марта 2022, Ср. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
8
Брянск
Брянск
3
40+ №45 5 тур Гр 1
28 февраля 2022, Пн. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
2
Брянск
Жуковка
4
40+ №44 4 тур Гр 2
27 февраля 2022, Вс. 14:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
3
Суземка
Дятьково
4
40+ №43 4 тур Гр 2
27 февраля 2022, Вс. 12:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
5
Новозыбков
Климовский
1
40+ №42 4 тур Гр 1
26 февраля 2022, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
5
Брянск
Брянск
3
40+ №41 4 тур Гр 1
23 февраля 2022, Ср. 20:15
ЛД в Володарском р-не
10
Брянск
Жуковка
3
40+ №40 3 тур Гр 2
20 февраля 2022, Вс. 17:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
1
Дятьково
Суземка
2
40+ №39 3 тур Гр 2
20 февраля 2022, Вс. 14:00
Ледовый дворец (Суземка)
2
Новозыбков
Брянск
5
40+ №38 3 тур Гр 1
20 февраля 2022, Вс. 13:30
ЛД в Володарском р-не
2
Климовский
Климовский
5
40+ №36 2 тур Гр 1
13 февраля 2022, Вс. 14:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
1
Брянск
Новозыбков
0
40+ №35 2 тур Гр 2
12 февраля 2022, Сб. 12:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
4
Жуковка
Дятьково
3
40+ №34 2 тур Гр 2
11 февраля 2022, Пт. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
5
Суземка
Брянск
4
40+ №33 2 тур Гр 1
10 февраля 2022, Чт. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
5
Брянск
Суземка
4
40+ №32 1 тур Гр 2
6 февраля 2022, Вс. 14:00
Ледовый дворец (Суземка)
4
Жуковка
Новозыбков
5
40+ №31 1 тур Гр 2
5 февраля 2022, Сб. 13:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
0
Дятьково
Брянск
8
40+ №30 1 тур Гр 1
5 февраля 2022, Сб. 11:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
2
Климовский
Брянск
9
40+ №29 1 тур Гр 1
2 февраля 2022, Ср. 20:15
ЛД в Володарском р-не
2
Брянск
Новозыбков
3
40+ №28 7 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 13:30
Ледовый дворец (Новозыбков)
5
Брянск
Климовский
2
40+ №27 7 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 11:00
Ледовый дворец (Новозыбков)
7
Брянск
Жуковка
3
40+ №22 6 тур I стадия
25 января 2022, Вт. 19:30
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
8
Брянск
Брянск
40+ №24 6 тур I стадия
24 января 2022, Пн. 20:15
ЛД в Володарском р-не
0
Дятьково
Жуковка
4
40+ №26 7 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 16:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
2
Суземка
Климовский
3
40+ №23 6 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 12:00
ФОК "Климово"
3
Новозыбков
Брянск
40+ №25 7 тур I стадия
19 января 2022, Ср. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
0
Дятьково
Суземка
1
40+ №21 6 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 14:00
Ледовый дворец (Суземка)
4
Брянск
Новозыбков
5
40+ №20 5 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 10:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
3
Жуковка
Дятьково
1
40+ №19 5 тур I стадия
13 января 2022, Чт. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
10
Суземка
Климовский
1
40+ №18 5 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 12:30
ФОК "Климово"
3
Брянск
Новозыбков
6
40+ №3 1 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 11:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
1
Дятьково
Брянск
2
40+ №17 5 тур I стадия
27 декабря 2021, Пн. 20:15
ЛД в Володарском р-не
4
Брянск
Суземка
1
40+ №15 4 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 14:00
Ледовый дворец (Суземка)
4
Климовский
Жуковка
3
40+ №16 4 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 14:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
1
Дятьково
Новозыбков
3
40+ №14 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 11:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
12
Брянск
Брянск
8
40+ №13 4 тур I стадия
22 декабря 2021, Ср. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
1
Брянск
Новозыбков
1
40+ №12 3 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 12:30
ФОК "Климово"
11
Брянск
Суземка
3
40+ №10 3 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 16:00
Ледовый дворец (Суземка)
5
Брянск
Климовский
7
40+ №11 3 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 11:00
ЛД "Лидер" (г. Почеп)
1
Дятьково
Жуковка
0
40+ №9 3 тур I стадия
14 декабря 2021, Вт. 20:00
ЛД "Десна" (г. Жуковка)
10
Брянск
Новозыбков
2
40+ №8 2 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 12:30
ФОК "Климово"
3
Суземка
Климовский
5
40+ №7 2 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 11:00
ЛС «Десна» (Брянск)
1
Жуковка
Брянск
9
40+ №6 2 тур I стадия
9 декабря 2021, Чт. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
1
Дятьково
Брянск
1
40+ №5 2 тур I стадия
6 декабря 2021, Пн. 20:15
ЛД в Володарском р-не
3
Брянск
Климовский
0
40+ №4 1 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 12:30
ФОК "Климово"
2
Брянск
Суземка
1
40+ №2 1 тур I стадия
2 декабря 2021, Чт. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
17
Брянск
Брянск
40+ №1 1 тур I стадия
1 декабря 2021, Ср. 20:15
ЛС «Десна» (Брянск)
1
Жуковка
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
44
Лозин Алексей
Партизан
Нап 16 44 21 65 10′ 7
23
Смертеев Владимир
Партизан
Нап 16 21 37 58 6′ 1
69
Алёхин Сергей
Волна
Нап 16 19 20 39 8′ 2
9
Коровин Олег
Партизан
Нап 16 18 19 37 2′ 1
26
Ефименков Александр
Волна
Нап 13 18 14 32 43′ 2
53
Кузьмин Михаил
Авангард
Нап 13 15 13 28 12′ 2
95
Тужиков Дмитрий
Партизан
Нап 15 14 14 28 12′ 0
66
Лобачёв Дмитрий
Партизан
Нап 16 14 12 26 2′ 1
50
Сопов Руслан
Виктория
Нап 12 13 11 24 2′ 0
25
Жичкин Александр
Виктория
Нап 14 13 10 23 0′ 3
32
Куприков Сергей
Волна
Нап 14 9 14 23 10′ 2
21
Вишневский Сергей
Партизан
Нап 14 9 13 22 2′ 2
18
Соколов Николай
Волна
Нап 16 9 13 22 4′ 1
48
Тарасенко Николай
Десна
Нап 16 13 6 19 10′ 4
8
Смоляр Александр
Салют
Нап 13 11 7 18 10′ 1
24
Казаченков Владимир
Волна
Нап 15 9 9 18 8′ 0
29
Карпеко Олег
Десна
Нап 12 5 12 17 4′ 0
21
Гончаровский Дмитрий
Салют
Защ 15 11 5 16 14′ 0
47
Афонин Александр
Волна
Нап 15 6 9 15 2′ 1
29
Мезенцев Артем
Виктория
Нап 15 7 7 14 4′ 0
Загружаю данные...