Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Вол Пар Сал Вик Кли Ава Дес Кри И В Н П РШ ШТ О
1.
Волна
12 11 0 1 97-23 86 33
2.
Партизан
12 11 0 1 77-21 82 33
3.
Салют
12 7 1 4 35-27 106 22
4.
Виктория
12 6 2 4 39-34 93 20
5.
Клинцы
12 5 1 6 49-58 66 16
6.
Авангард
12 3 1 8 41-57 115 10
7.
Десна
12 2 1 9 32-61 106 7
8.
Кристалл
12 0 0 12 10-99 66 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Суземка
0
40+ №1 1 тур I стадия
1:1   0:0   3:2
5 декабря 2019, Чт. 17:00
Ледовый дворец (Суземка)
5
Брянск
Климовский
2
40+ №2 1 тур I стадия
1:1   1:2   0:1
8 декабря 2019, Вс. 20:30
ФОК «Луч» (Клинцы)
4
Клинцы
Брянск
1
40+ №3 1 тур I стадия
0:1   1:1   0:1
9 декабря 2019, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Брянск
Дятьково
0
40+ №4 1 тур I стадия
0:2   0:1   0:3
10 декабря 2019, Вт. 22:15
ЛД «Пересвет» (Брянск)
6
Жуковка
Суземка
4
40+ №5 2 тур I стадия
1:1   2:1   1:1
11 декабря 2019, Ср. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
3
Климовский
Брянск
3
40+ №7 2 тур I стадия
2:2   0:3   1:1
12 декабря 2019, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
6
Брянск
Жуковка
4
40+ №8 2 тур I стадия
1:2   1:3   2:2
13 декабря 2019, Пт. 20:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
7
Клинцы
Брянск
2
40+ №9 3 тур I стадия
0:1   0:1   2:3
16 декабря 2019, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
Клинцы
9
40+ №10 3 тур I стадия
5:0   2:0   2:1
20 декабря 2019, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
1
Дятьково
Климовский
0
40+ №11 3 тур I стадия
0:5   0:4   0:6
21 декабря 2019, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
15
Брянск
Суземка
3
40+ №12 3 тур I стадия
1:0   1:1   1:0
22 декабря 2019, Вс. 15:00
Ледовый дворец (Суземка)
1
Жуковка
Брянск
7
40+ №6 2 тур I стадия
3:0   1:1   3:1
26 декабря 2019, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Дятьково
Клинцы
2
40+ №15 4 тур I стадия
1:1   1:1   0:1
28 декабря 2019, Сб. 19:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
3
Суземка
Брянск
4
40+ №13 4 тур I стадия
0:0   2:0   2:3
6 января 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Климовский
Брянск
10
40+ №14 4 тур I стадия
2:0   3:0   5:0
8 января 2020, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Дятьково
Брянск
6
40+ №16 4 тур I стадия
4:0   1:1   1:0
13 января 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Жуковка
Суземка
2
40+ №17 5 тур I стадия
2:0   0:0   0:2
15 января 2020, Ср. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
2
Брянск
Брянск
5
40+ №18 5 тур I стадия
1:1   2:0   2:0
16 января 2020, Чт. 20:15
ЛД «Пересвет» (Брянск)
1
Клинцы
Климовский
4
40+ №19 5 тур I стадия
1:1   1:1   2:2
18 января 2020, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
4
Жуковка
Брянск
18
40+ №20 5 тур I стадия
8:0   5:0   5:0
20 января 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Дятьково
Суземка
4
40+ №21 6 тур I стадия
3:3   0:1   1:2
22 января 2020, Ср. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
6
Брянск
Брянск
4
40+ №23 6 тур I стадия
1:0   2:0   1:2
23 января 2020, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Жуковка
Клинцы
2
40+ №22 6 тур I стадия
0:4   0:3   2:5
24 января 2020, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
12
Брянск
Дятьково
2
40+ №24 6 тур I стадия
0:2   1:2   1:4
26 января 2020, Вс. 14:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
8
Климовский
Жуковка
1
40+ №25 7 тур I стадия
0:4   0:6   1:0
29 января 2020, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
10
Брянск
Брянск
3
40+ №27 7 тур I стадия
0:0   1:2   2:1
30 января 2020, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Клинцы
Климовский
2
40+ №28 7 тур I стадия
0:3   1:2   1:2
1 февраля 2020, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
7
Брянск
Суземка
3
40+ №26 7 тур I стадия
1:1   0:0   2:0
2 февраля 2020, Вс. 15:00
Ледовый дворец (Суземка)
1
Дятьково
Брянск
9
40+ №29 8 тур I стадия
3:0   0:1   6:0
3 февраля 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
Жуковка
6
40+ №30 8 тур I стадия
2:0   3:1   1:0
4 февраля 2020, Вт. 22:15
ЛД «Пересвет» (Брянск)
1
Дятьково
Брянск
1
40+ №31 8 тур I стадия
0:0   1:0   0:0
5 февраля 2020, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Суземка
Клинцы
3
40+ №32 8 тур I стадия
3:0   0:2   0:0
5 февраля 2020, Ср. 21:00
ФОК "Климово"
2
Климовский
Дятьково
0
40+ №34 9 тур I стадия
0:2   0:1   0:2
10 февраля 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
Брянск
3
40+ №36 9 тур I стадия
2:2   0:1   1:1
20 февраля 2020, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
4
Брянск
Клинцы
7
40+ №35 9 тур I стадия
0:2   3:0   4:0
22 февраля 2020, Сб. 12:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
2
Жуковка
Климовский
4
40+ №33 9 тур I стадия
1:2   2:3   1:0
22 февраля 2020, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
5
Суземка
Брянск
4
40+ №37 10 тур I стадия
1:0   2:1   1:1
24 февраля 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Брянск
Жуковка
2
40+ №39 10 тур I стадия
1:1   1:2   0:2
26 февраля 2020, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Суземка
Брянск
7
40+ №38 10 тур I стадия
1:0   3:1   3:0
26 февраля 2020, Ср. 21:30
ЛД «Пересвет» (Брянск)
1
Климовский
Дятьково
1
40+ №40 10 тур I стадия
0:3   1:1   0:4
28 февраля 2020, Пт. 20:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
8
Клинцы
Климовский
2
40+ №41 11 тур I стадия
1:1   1:1   0:2
29 февраля 2020, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
4
Брянск
Брянск
1
40+ №44 11 тур I стадия
1:0   0:0   0:0
2 марта 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Суземка
Дятьково
1
40+ №45 12 тур I стадия
0:3   1:4   0:2
3 марта 2020, Вт. 22:15
ЛД «Пересвет» (Брянск)
9
Брянск
Суземка
6
40+ №46 12 тур I стадия
3:2   1:2   2:0
4 марта 2020, Ср. 20:15
Ледовый дворец (Суземка)
4
Клинцы
Дятьково
2
40+ №42 11 тур I стадия
1:5   0:5   1:3
5 марта 2020, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
13
Брянск
Брянск
10
40+ №48 12 тур I стадия
2:1   4:3   4:1
7 марта 2020, Сб. 12:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
5
Клинцы
Жуковка
2
40+ №47 12 тур I стадия
1:1   0:3   1:3
7 марта 2020, Сб. 14:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
7
Климовский
Брянск
8
40+ №49 13 тур I стадия
2:0   5:2   1:0
9 марта 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Клинцы
Жуковка
1
40+ №51 13 тур I стадия
0:3   0:1   1:3
12 марта 2020, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
7
Брянск
Климовский
5
40+ №52 13 тур I стадия
2:0   1:0   2:0
14 марта 2020, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
0
Дятьково
Клинцы
2
40+ №53 14 тур I стадия
1:2   1:1   0:1
15 марта 2020, Вс. 11:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
4
Брянск
Брянск
10
40+ №54 14 тур I стадия
3:1   3:1   4:0
16 марта 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Климовский
Брянск
10
40+ №54 14 тур I стадия
3:1   3:1   4:0
16 марта 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Климовский
Клинцы
2
40+ №53 14 тур I стадия
1:2   1:1   0:1
15 марта 2020, Вс. 11:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
4
Брянск
Климовский
5
40+ №52 13 тур I стадия
2:0   1:0   2:0
14 марта 2020, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
0
Дятьково
Жуковка
1
40+ №51 13 тур I стадия
0:3   0:1   1:3
12 марта 2020, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
7
Брянск
Брянск
8
40+ №49 13 тур I стадия
2:0   5:2   1:0
9 марта 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Клинцы
Жуковка
2
40+ №47 12 тур I стадия
1:1   0:3   1:3
7 марта 2020, Сб. 14:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
7
Климовский
Брянск
10
40+ №48 12 тур I стадия
2:1   4:3   4:1
7 марта 2020, Сб. 12:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
5
Клинцы
Дятьково
2
40+ №42 11 тур I стадия
1:5   0:5   1:3
5 марта 2020, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
13
Брянск
Суземка
6
40+ №46 12 тур I стадия
3:2   1:2   2:0
4 марта 2020, Ср. 20:15
Ледовый дворец (Суземка)
4
Клинцы
Дятьково
1
40+ №45 12 тур I стадия
0:3   1:4   0:2
3 марта 2020, Вт. 22:15
ЛД «Пересвет» (Брянск)
9
Брянск
Брянск
1
40+ №44 11 тур I стадия
1:0   0:0   0:0
2 марта 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Суземка
Климовский
2
40+ №41 11 тур I стадия
1:1   1:1   0:2
29 февраля 2020, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
4
Брянск
Дятьково
1
40+ №40 10 тур I стадия
0:3   1:1   0:4
28 февраля 2020, Пт. 20:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
8
Клинцы
Брянск
7
40+ №38 10 тур I стадия
1:0   3:1   3:0
26 февраля 2020, Ср. 21:30
ЛД «Пересвет» (Брянск)
1
Климовский
Жуковка
2
40+ №39 10 тур I стадия
1:1   1:2   0:2
26 февраля 2020, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Суземка
Брянск
4
40+ №37 10 тур I стадия
1:0   2:1   1:1
24 февраля 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Брянск
Климовский
4
40+ №33 9 тур I стадия
1:2   2:3   1:0
22 февраля 2020, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
5
Суземка
Клинцы
7
40+ №35 9 тур I стадия
0:2   3:0   4:0
22 февраля 2020, Сб. 12:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
2
Жуковка
Брянск
3
40+ №36 9 тур I стадия
2:2   0:1   1:1
20 февраля 2020, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
4
Брянск
Дятьково
0
40+ №34 9 тур I стадия
0:2   0:1   0:2
10 февраля 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
Клинцы
3
40+ №32 8 тур I стадия
3:0   0:2   0:0
5 февраля 2020, Ср. 21:00
ФОК "Климово"
2
Климовский
Брянск
1
40+ №31 8 тур I стадия
0:0   1:0   0:0
5 февраля 2020, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Суземка
Жуковка
6
40+ №30 8 тур I стадия
2:0   3:1   1:0
4 февраля 2020, Вт. 22:15
ЛД «Пересвет» (Брянск)
1
Дятьково
Брянск
9
40+ №29 8 тур I стадия
3:0   0:1   6:0
3 февраля 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
Суземка
3
40+ №26 7 тур I стадия
1:1   0:0   2:0
2 февраля 2020, Вс. 15:00
Ледовый дворец (Суземка)
1
Дятьково
Климовский
2
40+ №28 7 тур I стадия
0:3   1:2   1:2
1 февраля 2020, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
7
Брянск
Брянск
3
40+ №27 7 тур I стадия
0:0   1:2   2:1
30 января 2020, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Клинцы
Жуковка
1
40+ №25 7 тур I стадия
0:4   0:6   1:0
29 января 2020, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
10
Брянск
Дятьково
2
40+ №24 6 тур I стадия
0:2   1:2   1:4
26 января 2020, Вс. 14:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
8
Климовский
Клинцы
2
40+ №22 6 тур I стадия
0:4   0:3   2:5
24 января 2020, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
12
Брянск
Брянск
4
40+ №23 6 тур I стадия
1:0   2:0   1:2
23 января 2020, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Жуковка
Суземка
4
40+ №21 6 тур I стадия
3:3   0:1   1:2
22 января 2020, Ср. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
6
Брянск
Брянск
18
40+ №20 5 тур I стадия
8:0   5:0   5:0
20 января 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Дятьково
Климовский
4
40+ №19 5 тур I стадия
1:1   1:1   2:2
18 января 2020, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
4
Жуковка
Брянск
5
40+ №18 5 тур I стадия
1:1   2:0   2:0
16 января 2020, Чт. 20:15
ЛД «Пересвет» (Брянск)
1
Клинцы
Суземка
2
40+ №17 5 тур I стадия
2:0   0:0   0:2
15 января 2020, Ср. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
2
Брянск
Брянск
6
40+ №16 4 тур I стадия
4:0   1:1   1:0
13 января 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Жуковка
Брянск
10
40+ №14 4 тур I стадия
2:0   3:0   5:0
8 января 2020, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Дятьково
Брянск
4
40+ №13 4 тур I стадия
0:0   2:0   2:3
6 января 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Климовский
Клинцы
2
40+ №15 4 тур I стадия
1:1   1:1   0:1
28 декабря 2019, Сб. 19:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
3
Суземка
Брянск
7
40+ №6 2 тур I стадия
3:0   1:1   3:1
26 декабря 2019, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Дятьково
Суземка
3
40+ №12 3 тур I стадия
1:0   1:1   1:0
22 декабря 2019, Вс. 15:00
Ледовый дворец (Суземка)
1
Жуковка
Климовский
0
40+ №11 3 тур I стадия
0:5   0:4   0:6
21 декабря 2019, Сб. 14:00
ФОК "Климово"
15
Брянск
Клинцы
9
40+ №10 3 тур I стадия
5:0   2:0   2:1
20 декабря 2019, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
1
Дятьково
Брянск
2
40+ №9 3 тур I стадия
0:1   0:1   2:3
16 декабря 2019, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
Жуковка
4
40+ №8 2 тур I стадия
1:2   1:3   2:2
13 декабря 2019, Пт. 20:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
7
Клинцы
Брянск
3
40+ №7 2 тур I стадия
2:2   0:3   1:1
12 декабря 2019, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
6
Брянск
Суземка
4
40+ №5 2 тур I стадия
1:1   2:1   1:1
11 декабря 2019, Ср. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
3
Климовский
Дятьково
0
40+ №4 1 тур I стадия
0:2   0:1   0:3
10 декабря 2019, Вт. 22:15
ЛД «Пересвет» (Брянск)
6
Жуковка
Брянск
1
40+ №3 1 тур I стадия
0:1   1:1   0:1
9 декабря 2019, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Брянск
Климовский
2
40+ №2 1 тур I стадия
1:1   1:2   0:1
8 декабря 2019, Вс. 20:30
ФОК «Луч» (Клинцы)
4
Клинцы
Суземка
0
40+ №1 1 тур I стадия
1:1   0:0   3:2
5 декабря 2019, Чт. 17:00
Ледовый дворец (Суземка)
5
Брянск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
23
Смертеев Владимир
Партизан
Нап 13 21 21 42 4′ 4
32
Куприков Сергей
Волна
Нап 12 19 23 42 8′ 3
69
Алехин Сергей
Волна
Нап 12 17 23 40 2′ 3
13
Кузьмин Михаил
Авангард
Нап 12 15 15 30 35′ 2
13
Баннюк Виктор
Клинцы
Защ 14 17 9 26 10′ 3
21
Вишневский Сергей
Партизан
Нап 11 8 17 25 14′ 1
12
Волченков Вячеслав
Партизан
Нап 10 12 12 24 2′ 2
25
Жичкин Александр
Виктория
Нап 13 9 14 23 12′ 2
10
Казаченков Владимир
Десна
Нап 12 14 8 22 14′ 0
18
Соколов Николай
Волна
Нап 12 12 10 22 10′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
23
Смертеев Владимир
Партизан
Нап 13 21 21 42 4′ 4
32
Куприков Сергей
Волна
Нап 12 19 23 42 8′ 3
69
Алехин Сергей
Волна
Нап 12 17 23 40 2′ 3
13
Баннюк Виктор
Клинцы
Защ 14 17 9 26 10′ 3
13
Кузьмин Михаил
Авангард
Нап 12 15 15 30 35′ 2
10
Казаченков Владимир
Десна
Нап 12 14 8 22 14′ 0
10
Бондарев Александр
Авангард
Нап 13 13 4 17 26′ 1
12
Волченков Вячеслав
Партизан
Нап 10 12 12 24 2′ 2
18
Соколов Николай
Волна
Нап 12 12 10 22 10′ 1
95
Маркин Алексей
Волна
Нап 12 11 10 21 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
32
Куприков Сергей
Волна
Нап 12 19 23 42 8′ 3
69
Алехин Сергей
Волна
Нап 12 17 23 40 2′ 3
23
Смертеев Владимир
Партизан
Нап 13 21 21 42 4′ 4
21
Вишневский Сергей
Партизан
Нап 11 8 17 25 14′ 1
13
Кузьмин Михаил
Авангард
Нап 12 15 15 30 35′ 2
25
Жичкин Александр
Виктория
Нап 13 9 14 23 12′ 2
78
Рудковский Руслан
Клинцы
Защ 14 4 14 18 6′ 0
12
Волченков Вячеслав
Партизан
Нап 10 12 12 24 2′ 2
18
Соколов Николай
Волна
Нап 12 12 10 22 10′ 1
95
Маркин Алексей
Волна
Нап 12 11 10 21 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
35
Захаров Александр
Партизан
9 495′ : 27″ - 11 1.33 - 1 0 0′
17
Лахта Сергей
Волна
10 473′ : 32″ - 15 1.90 - 1 0 0′
88
Цибренок Игорь
Виктория
12 700′ : 00″ - 23 1.97 - 3 0 0′
1
Грицов Александр
Салют
11 624′ : 03″ - 27 2.60 - 0 0 0′
11
Васин Андрей
Десна
10 485′ : 20″ - 38 4.70 - 1 0 0′
1
Дударь Николай
Клинцы
12 670′ : 00″ - 57 5.10 - 0 0 0′
1
Мамаев Роман
Авангард
11 660′ : 00″ - 59 5.36 - 0 0 0′
20
Степанов Сергей
Кристалл
13 780′ : 00″ - 107 8.23 - 0 1 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
13
Баннюк Виктор
Клинцы
14 17 9 26 1.21 0.64 1.86 10′ 3
24
Горемыкин Алексей
Виктория
14 8 10 18 0.57 0.71 1.29 4′ 2
78
Рудковский Руслан
Клинцы
14 4 14 18 0.29 1.00 1.29 6′ 0
32
Маталыга Игорь
Салют
11 6 6 12 0.55 0.55 1.09 12′ 1
23
Колбасов Александр
Волна
12 6 7 13 0.50 0.58 1.08 10′ 1
11
Брулёв Павел
Волна
10 3 6 9 0.30 0.60 0.90 4′ 0
75
Гулидов Сергей
Волна
12 3 7 10 0.25 0.58 0.83 12′ 0
3
Иващенко Евгений
Партизан
9 4 3 7 0.44 0.33 0.78 8′ 0
5
Гончаровский Дмитрий
Партизан
13 3 7 10 0.23 0.54 0.77 22′ 1
17
Лавров Сергей
Партизан
13 0 10 10 0.00 0.77 0.77 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
32
Куприков Сергей
Волна
12 19 23 42 1.58 1.92 3.50 8′ 3
69
Алехин Сергей
Волна
12 17 23 40 1.42 1.92 3.33 2′ 3
23
Смертеев Владимир
Партизан
13 21 21 42 1.62 1.62 3.23 4′ 4
13
Кузьмин Михаил
Авангард
12 15 15 30 1.25 1.25 2.50 35′ 2
12
Волченков Вячеслав
Партизан
10 12 12 24 1.20 1.20 2.40 2′ 2
21
Вишневский Сергей
Партизан
11 8 17 25 0.73 1.55 2.27 14′ 1
10
Казаченков Владимир
Десна
12 14 8 22 1.17 0.67 1.83 14′ 0
18
Соколов Николай
Волна
12 12 10 22 1.00 0.83 1.83 10′ 1
25
Жичкин Александр
Виктория
13 9 14 23 0.69 1.08 1.77 12′ 2
95
Маркин Алексей
Волна
12 11 10 21 0.92 0.83 1.75 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
9
Коровин Олег
Партизан
Нап 13 8 10 18 0′ 0
4
Козин Анатолий
Клинцы
Защ 13 1 4 5 0′ 0
50
Сопов Руслан
Виктория
Нап 12 10 8 18 0′ 2
15
Гулидов Владислав
Волна
Защ 12 0 7 7 0′ 0
2
Кочуров Тимур
Партизан
Защ 11 1 3 4 0′ 0
25
Гришков Андрей
Партизан
Нап 10 3 7 10 0′ 0
12
Ивкин Александр
Десна
Нап 10 3 3 6 0′ 1
13
Капырин Виктор
Десна
Защ 10 2 2 4 0′ 0
2
Кислов Вадим
Волна
Защ 10 0 2 2 0′ 0
15
Иванов Владимир
Десна
Нап 9 0 2 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока