Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Вол Пар Вик ЛХК Дес Сал Зар И В Н П РШ ШТ О
1.
Волна
13 12 0 1 90-17 56 24
2.
Партизан
12 11 0 1 107-20 99 22
3.
Виктория
14 7 0 7 46-60 62 14
4.
ЛХК Клинцы
13 6 1 6 42-54 58 13
5.
Десна
12 3 1 8 27-66 104 7
6.
Салют
12 3 0 9 23-61 54 6
7.
Заря
12 1 0 11 19-76 86 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Брянск
40+ №44 15 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Жуковка
Стародуб
40+ №48 16 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
Суземка
40+ №49 17 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
Брянск
Брянск
40+ №50 17 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Жуковка
Стародуб
40+ №51 17 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
Брянск
40+ №53 18 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 18:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
Стародуб
Суземка
40+ №52 18 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 20:30
Ледовый дворец (Суземка)
Брянск
Брянск
40+ №54 18 тур I стадия
15 марта 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Брянск
Суземка
40+ №55 19 тур I стадия
18 марта 2021, Чт. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
Жуковка
Стародуб
40+ №57 19 тур I стадия
19 марта 2021, Пт. 12:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
Брянск
40+ №56 19 тур I стадия
19 марта 2021, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
Брянск
Стародуб
40+ №58 20 тур I стадия
24 марта 2021, Ср. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
Жуковка
Суземка
40+ №59 20 тур I стадия
25 марта 2021, Чт. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
Брянск
40+ №60 20 тур I стадия
26 марта 2021, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
Брянск
Брянск
40+ №61 21 тур I стадия
29 марта 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Суземка
40+ №62 21 тур I стадия
30 марта 2021, Вт. 18:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
Жуковка
Брянск
40+ №63 21 тур I стадия
31 марта 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Стародуб
Брянск
40+ №46 16 тур I стадия
1 марта 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Брянск
7
40+ №45 15 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 12:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
3
Суземка
Брянск
2
40+ №43 15 тур I стадия
24 февраля 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
8
Брянск
Жуковка
1
40+ №42 14 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Суземка
0
40+ №40 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 12:00
Ледовый дворец (Суземка)
9
Брянск
Стародуб
3
40+ №41 14 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
10
Брянск
Брянск
2
40+ №39 13 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
4
Жуковка
5
40+ №38 13 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 18:45
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
0
Стародуб
Брянск
9
40+ №37 13 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Суземка
Брянск
5
40+ №36 12 тур I стадия
11 февраля 2021, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
4
Стародуб
Брянск
40+ №35 12 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Жуковка
6
40+ №34 12 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Суземка
4
40+ №33 11 тур I стадия
5 февраля 2021, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
1
Стародуб
Брянск
8
40+ №32 11 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Суземка
Брянск
3
40+ №31 11 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
6
Брянск
Суземка
3
40+ №13 5 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 15:00
Ледовый дворец (Суземка)
1
Жуковка
Стародуб
0
40+ №30 10 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
11
Брянск
Брянск
8
40+ №29 10 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 20:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Жуковка
2
40+ №28 10 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
Стародуб
1
40+ №27 9 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
3
Суземка
Жуковка
3
40+ №26 9 тур I стадия
19 января 2021, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
9
Брянск
Брянск
0
40+ №25 9 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
3
40+ №24 8 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
5
Суземка
Жуковка
2
40+ №23 8 тур I стадия
13 января 2021, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
13
Брянск
Брянск
5
40+ №22 8 тур I стадия
11 января 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
2
40+ №21 7 тур I стадия
8 января 2021, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
2
Жуковка
Брянск
40+ №20 7 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Стародуб
Брянск
5
40+ №19 7 тур I стадия
29 декабря 2020, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Суземка
Стародуб
2
40+ №17 6 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
3
Жуковка
1
40+ №18 6 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
2
Брянск
Стародуб
2
40+ №15 5 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 12:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
4
Брянск
0
40+ №14 5 тур I стадия
18 декабря 2020, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
8
Брянск
Стародуб
1
40+ №12 4 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 20:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
4
Суземка
1
40+ №11 4 тур I стадия
10 декабря 2020, Чт. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
5
Брянск
Брянск
2
40+ №10 4 тур I стадия
8 декабря 2020, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
4
Брянск
6
40+ №9 3 тур I стадия
4 декабря 2020, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
8
Брянск
Брянск
40+ №8 3 тур I стадия
1 декабря 2020, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Стародуб
Брянск
40+ №7 3 тур I стадия
30 ноября 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
6
Жуковка
Суземка
3
40+ №3 1 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:00
Ледовый дворец (Суземка)
7
Брянск
6
40+ №5 2 тур I стадия
26 ноября 2020, Чт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Жуковка
Суземка
3
40+ №6 2 тур I стадия
26 ноября 2020, Чт. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
5
Стародуб
Брянск
8
40+ №4 2 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
Брянск
40+ №2 1 тур I стадия
18 ноября 2020, Ср. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Жуковка
Брянск
1
40+ №1 1 тур I стадия
16 ноября 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
69
Алехин Сергей
Волна
Нап 11 30 14 44 0′ 1
44
Лозин Алексей
Партизан
Нап 12 30 7 37 12′ 2
95
Маркин Алексей
Волна
Нап 13 15 13 28 2′ 0
50
Сопов Руслан
Виктория
Нап 11 18 9 27 2′ 4
23
Смертеев Владимир
Партизан
Нап 12 9 15 24 0′ 1
13
Баннюк Виктор
ЛХК Клинцы
Защ 13 9 15 24 6′ 1
21
Вишневский Сергей
Партизан
Нап 12 7 16 23 6′ 1
24
Казаченков Владимир
Волна
Нап 13 8 14 22 4′ 0
95
Тужиков Дмитрий
Партизан
Нап 12 12 9 21 6′ 0
9
Коровин Олег
Партизан
Нап 11 9 9 18 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
69
Алехин Сергей
Волна
Нап 11 30 14 44 0′ 1
44
Лозин Алексей
Партизан
Нап 12 30 7 37 12′ 2
50
Сопов Руслан
Виктория
Нап 11 18 9 27 2′ 4
95
Маркин Алексей
Волна
Нап 13 15 13 28 2′ 0
95
Тужиков Дмитрий
Партизан
Нап 12 12 9 21 6′ 0
7
Одноворченко Геннадий
ЛХК Клинцы
Нап 13 10 2 12 4′ 2
23
Смертеев Владимир
Партизан
Нап 12 9 15 24 0′ 1
13
Баннюк Виктор
ЛХК Клинцы
Защ 13 9 15 24 6′ 1
9
Коровин Олег
Партизан
Нап 11 9 9 18 2′ 0
18
Соколов Николай
Волна
Нап 12 9 9 18 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
21
Вишневский Сергей
Партизан
Нап 12 7 16 23 6′ 1
23
Смертеев Владимир
Партизан
Нап 12 9 15 24 0′ 1
13
Баннюк Виктор
ЛХК Клинцы
Защ 13 9 15 24 6′ 1
69
Алехин Сергей
Волна
Нап 11 30 14 44 0′ 1
24
Казаченков Владимир
Волна
Нап 13 8 14 22 4′ 0
78
Рудковский Руслан
ЛХК Клинцы
Защ 13 3 14 17 6′ 0
95
Маркин Алексей
Волна
Нап 13 15 13 28 2′ 0
12
Волченков Вячеслав
Партизан
Нап 9 7 11 18 0′ 2
27
Лахов Александр
Волна
Нап 13 4 11 15 4′ 0
14
Маталыга Игорь
Партизан
Защ 10 3 11 14 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Прудников Николай
Волна
10 266′ : 51″ - 4 0.90 - 2 0 0′
20
Азарченков Олег
Партизан
12 534′ : 15″ - 10 1.12 - 5 0 2′
17
Лахта Сергей
Волна
13 453′ : 09″ - 13 1.72 - 1 0 0′
88
Цибренок Игорь
Виктория
9 455′ : 20″ - 23 3.03 - 0 0 0′
1
Дударь Николай
ЛХК Клинцы
12 472′ : 17″ - 37 4.70 - 0 0 0′
11
Васин Андрей
Десна
12 531′ : 05″ - 44 4.97 - 1 0 0′
17
Зайцев Сергей
ЛХК Клинцы
6 667′ : 43″ - 60 5.39 - 0 0 0′
1
Грицов Александр
Салют
11 660′ : 00″ - 61 5.55 - 0 0 0′
20
Лелетко Василий
Заря
8 300′ : 00″ - 33 6.60 - 0 0 0′
1
Свиридов Андрей
Виктория
11 324′ : 40″ - 37 6.84 - 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
13
Баннюк Виктор
ЛХК Клинцы
13 9 15 24 0.69 1.15 1.85 6′ 1
14
Маталыга Игорь
Партизан
10 3 11 14 0.30 1.10 1.40 8′ 0
78
Рудковский Руслан
ЛХК Клинцы
13 3 14 17 0.23 1.08 1.31 6′ 0
11
Брулёв Павел
Волна
10 3 9 12 0.30 0.90 1.20 2′ 2
75
Гулидов Сергей
Волна
13 6 8 14 0.46 0.62 1.08 8′ 3
3
Иващенко Евгений
Партизан
10 2 6 8 0.20 0.60 0.80 33′ 1
4
Козин Анатолий
ЛХК Клинцы
12 1 8 9 0.08 0.67 0.75 0′ 0
21
Гончаровский Дмитрий
Салют
11 7 1 8 0.64 0.09 0.73 2′ 0
11
Романенков Андрей
Салют
10 2 4 6 0.20 0.40 0.60 6′ 1
44
Колбасов Александр
Волна
12 3 4 7 0.25 0.33 0.58 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
69
Алехин Сергей
Волна
11 30 14 44 2.73 1.27 4.00 0′ 1
44
Лозин Алексей
Партизан
12 30 7 37 2.50 0.58 3.08 12′ 2
50
Сопов Руслан
Виктория
11 18 9 27 1.64 0.82 2.45 2′ 4
95
Маркин Алексей
Волна
13 15 13 28 1.15 1.00 2.15 2′ 0
12
Волченков Вячеслав
Партизан
9 7 11 18 0.78 1.22 2.00 0′ 2
23
Смертеев Владимир
Партизан
12 9 15 24 0.75 1.25 2.00 0′ 1
21
Вишневский Сергей
Партизан
12 7 16 23 0.58 1.33 1.92 6′ 1
95
Тужиков Дмитрий
Партизан
12 12 9 21 1.00 0.75 1.75 6′ 0
24
Казаченков Владимир
Волна
13 8 14 22 0.62 1.08 1.69 4′ 0
9
Коровин Олег
Партизан
11 9 9 18 0.82 0.82 1.64 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
98
Сержант Юрий
ЛХК Клинцы
Нап 13 1 4 5 0′ 0
23
Смертеев Владимир
Партизан
Нап 12 9 15 24 0′ 1
8
Тычков Виктор
Партизан
Нап 12 6 3 9 0′ 1
4
Козин Анатолий
ЛХК Клинцы
Защ 12 1 8 9 0′ 0
2
Кочуров Тимур
Партизан
Защ 12 0 5 5 0′ 0
12
Ивкин Александр
Десна
Нап 12 2 1 3 0′ 1
69
Алехин Сергей
Волна
Нап 11 30 14 44 0′ 1
19
Заблоцкий Александр
Заря
Нап 11 8 3 11 0′ 0
47
Афонин Александр
Волна
Нап 11 3 6 9 0′ 1
77
Лесков Павел
Волна
Нап 11 4 4 8 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока