Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда БМЗ Ава Нов Сне Вым МИК Бул ЛХК Дин И В Н П РШ ШТ О
1.
БМЗ
3 : 2
6 : 2
3 : 3
5 : 3
6 : 2
3 : 4
8 : 1
6 : 2
8 : 1
5 : 2
20 : 1
+ : -
19 : 0
22 : 1
4 : 1
9 : 2
16 14 1 1 127-27 215 29
2.
Авангард
2 : 3
2 : 6
6 : 4
4 : 4
8 : 1
3 : 5
5 : 3
9 : 2
10 : 3
6 : 1
11 : 1
13 : 2
13 : 2
12 : 1
+ : -
8 : 0
16 12 1 3 112-38 114 25
3.
Новый город
3 : 3
3 : 5
4 : 6
4 : 4
3 : 5
10 : 3
5 : 3
+ : -
6 : 1
4 : 3
9 : 0
14 : 2
12 : 2
17 : 3
7 : 1
10 : 3
16 11 2 3 111-44 114 24
4.
Снежеть
2 : 6
4 : 3
1 : 8
5 : 3
5 : 3
3 : 10
6 : 1
4 : 7
3 : 4
3 : 4
15 : 1
15 : 4
12 : 2
13 : 2
+ : -
5 : 1
16 10 0 6 96-59 144 20
5.
Вымпел
1 : 8
2 : 6
3 : 5
2 : 9
3 : 5
- : +
1 : 6
7 : 4
5 : 5
7 : 3
10 : 1
10 : 1
12 : 1
9 : 2
+ : -
7 : 0
16 8 1 7 79-56 74 17
6.
МИК
1 : 8
2 : 5
3 : 10
1 : 6
1 : 6
3 : 4
4 : 3
4 : 3
5 : 5
3 : 7
4 : 1
6 : 0
2 : 0
4 : 1
2 : 1
+ : -
16 8 1 7 45-60 100 17
7.
Буллит
1 : 20
- : +
1 : 11
2 : 13
0 : 9
2 : 14
1 : 15
4 : 15
1 : 10
1 : 10
1 : 4
0 : 6
7 : 1
1 : 2
+ : -
+ : -
16 3 0 13 22-130 60 6
8.
ЛХК Почеп
0 : 19
1 : 22
2 : 13
1 : 12
2 : 12
3 : 17
2 : 12
2 : 13
1 : 12
2 : 9
0 : 2
1 : 4
1 : 7
2 : 1
+ : -
+ : -
16 3 0 13 20-155 87 6
9.
Динамо
1 : 4
2 : 9
- : +
0 : 8
1 : 7
3 : 10
- : +
1 : 5
- : +
0 : 7
1 : 2
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
16 0 0 16 9-52 48 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Трубчевск
3
ЛН №1 1 тур I стадия
24 ноября 2020, Вт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
5
2
ЛН №3 1 тур I стадия
25 ноября 2020, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
12
Брянск
Брянск
5
ЛН №2 1 тур I стадия
25 ноября 2020, Ср. 21:45
ЛД «Пересвет» (Брянск)
0
Брянск
Брянск
8
ЛН №4 1 тур I стадия
27 ноября 2020, Пт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Выгоничи
Климовский
6
ЛН №5 2 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:00
ФОК "Климово"
4
Брянск
ЛН №6 2 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Брянск
1
ЛН №7 2 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 20:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
10
Трубчевск
3
ЛН №9 3 тур I стадия
30 ноября 2020, Пн. 18:30
ЛД «Пересвет» (Брянск)
5
Брянск
Выгоничи
2
ЛН №8 2 тур I стадия
30 ноября 2020, Пн. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
5
ЛН №10 3 тур I стадия
2 декабря 2020, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
0
Брянск
Трубчевск
1
ЛН №11 3 тур I стадия
3 декабря 2020, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
8
Брянск
Климовский
ЛН №12 3 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:00
ФОК "Климово"
3
Выгоничи
Брянск
0
ЛН №17 5 тур I стадия
8 декабря 2020, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Климовский
Брянск
ЛН №14 4 тур I стадия
9 декабря 2020, Ср. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
ЛН №13 4 тур I стадия
10 декабря 2020, Чт. 22:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
2
Выгоничи
5
ЛН №15 4 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 21:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
5
Трубчевск
Климовский
2
ЛН №16 4 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 14:00
ФОК "Климово"
3
Брянск
1
ЛН №20 5 тур I стадия
16 декабря 2020, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
12
Трубчевск
Брянск
1
ЛН №18 5 тур I стадия
16 декабря 2020, Ср. 21:30
ЛД «Пересвет» (Брянск)
20
Брянск
Брянск
3
ЛН №19 5 тур I стадия
16 декабря 2020, Ср. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
4
Выгоничи
Выгоничи
2
ЛН №22 6 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 21:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
0
3
ЛН №23 6 тур I стадия
21 декабря 2020, Пн. 18:30
ЛД «Пересвет» (Брянск)
3
Брянск
Брянск
5
ЛН №25 7 тур I стадия
23 декабря 2020, Ср. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Брянск
Выгоничи
4
ЛН №26 7 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 21:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
1
Брянск
Брянск
2
ЛН №27 7 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
6
Брянск
Трубчевск
3
ЛН №24 6 тур I стадия
29 декабря 2020, Вт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
5
Климовский
Климовский
ЛН №28 7 тур I стадия
5 января 2021, Вт. 13:00
ФОК "Климово"
2
Климовский
8
ЛН №31 8 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 13:00
ФОК "Климово"
1
Брянск
Брянск
4
ЛН №30 8 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
Брянск
ЛН №32 8 тур I стадия
13 января 2021, Ср. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Брянск
0
ЛН №33 9 тур I стадия
14 января 2021, Чт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Трубчевск
9
ЛН №34 9 тур I стадия
14 января 2021, Чт. 22:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
0
Брянск
Выгоничи
2
ЛН №35 9 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
5
ЛН №36 14 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 18:30
ЛД «Пересвет» (Брянск)
0
Трубчевск
Брянск
0
ЛН №37 9 тур I стадия
19 января 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
1
ЛН №38 10 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
22
Брянск
Трубчевск
ЛН №40 10 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
1
Брянск
4
ЛН №39 10 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 22:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
4
Климовский
Климовский
ЛН №21 6 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:00
ФОК "Климово"
1
Брянск
Брянск
6
ЛН №41 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Трубчевск
Брянск
0
ЛН №42 11 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Выгоничи
Брянск
3
ЛН №43 11 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
10
Выгоничи
1
ЛН №44 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
6
Климовский
Брянск
4
ЛН №45 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 20:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
15
Брянск
Брянск
0
ЛН №46 12 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Трубчевск
7
ЛН №47 12 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
3
Выгоничи
Брянск
6
ЛН №48 12 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Климовский
Выгоничи
4
ЛН №49 12 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Брянск
3
ЛН №51 13 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
17
Выгоничи
1
ЛН №29 8 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 12:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
6
Климовский
8
ЛН №52 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 14:00
ФОК "Климово"
0
Брянск
Трубчевск
9
ЛН №54 14 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
2
Брянск
1
ЛН №55 14 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
Брянск
3
ЛН №56 14 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
4
Брянск
Климовский
9
ЛН №57 15 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:00
ФОК "Климово"
2
Трубчевск
1
ЛН №58 15 тур I стадия
24 февраля 2021, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
4
Выгоничи
Трубчевск
1
ЛН №60 15 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
6
Брянск
Брянск
0
ЛН №61 16 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 17:45
ЛД в Володарском районе (Брянск)
6
Выгоничи
7
ЛН №59 15 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
1
ЛН №62 16 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 21:40
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
12
Климовский
4
ЛН №64 16 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Выгоничи
Брянск
7
ЛН №65 17 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 18:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Трубчевск
7
ЛН №67 17 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
0
Брянск
Брянск
5
ЛН №50 13 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Брянск
Брянск
5
ЛН №68 17 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 12:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Климовский
Брянск
2
ЛН №66 17 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 18:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
14
Брянск
3
ЛН №69 18 тур I стадия
16 марта 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
10
Брянск
4
ЛН №71 18 тур I стадия
17 марта 2021, Ср. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
7
Трубчевск
2
ЛН №70 18 тур I стадия
18 марта 2021, Чт. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
1
Брянск
Брянск
2
ЛН №72 18 тур I стадия
21 марта 2021, Вс. 20:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
13
Климовский
Брянск
2
ЛН №63 16 тур I стадия
25 марта 2021, Чт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
9
Брянск
Брянск
5
ЛН №53 13 тур I стадия
28 марта 2021, Вс. 11:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Брянск
5
ЛН №53 13 тур I стадия
28 марта 2021, Вс. 11:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Брянск
2
ЛН №63 16 тур I стадия
25 марта 2021, Чт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
9
Брянск
Брянск
2
ЛН №72 18 тур I стадия
21 марта 2021, Вс. 20:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
13
Климовский
2
ЛН №70 18 тур I стадия
18 марта 2021, Чт. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
1
Брянск
Брянск
4
ЛН №71 18 тур I стадия
17 марта 2021, Ср. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
7
Трубчевск
Брянск
3
ЛН №69 18 тур I стадия
16 марта 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
10
Брянск
2
ЛН №66 17 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 18:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
14
Брянск
5
ЛН №68 17 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 12:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Климовский
Брянск
5
ЛН №50 13 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Брянск
Трубчевск
7
ЛН №67 17 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
0
Брянск
Брянск
7
ЛН №65 17 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 18:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
4
ЛН №64 16 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Выгоничи
1
ЛН №62 16 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 21:40
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
12
Климовский
7
ЛН №59 15 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
Брянск
0
ЛН №61 16 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 17:45
ЛД в Володарском районе (Брянск)
6
Выгоничи
Трубчевск
1
ЛН №60 15 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
6
Брянск
1
ЛН №58 15 тур I стадия
24 февраля 2021, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
4
Выгоничи
Климовский
9
ЛН №57 15 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:00
ФОК "Климово"
2
Трубчевск
Брянск
3
ЛН №56 14 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
4
Брянск
Брянск
1
ЛН №55 14 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
Трубчевск
9
ЛН №54 14 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
2
Климовский
8
ЛН №52 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 14:00
ФОК "Климово"
0
Брянск
Выгоничи
1
ЛН №29 8 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 12:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
6
3
ЛН №51 13 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
17
Выгоничи
4
ЛН №49 12 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
3
Брянск
Брянск
6
ЛН №48 12 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Климовский
Трубчевск
7
ЛН №47 12 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
3
Выгоничи
Брянск
0
ЛН №46 12 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
4
ЛН №45 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 20:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
15
Брянск
Выгоничи
1
ЛН №44 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
6
Климовский
Брянск
3
ЛН №43 11 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
10
Брянск
0
ЛН №42 11 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Выгоничи
Брянск
6
ЛН №41 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Трубчевск
Климовский
ЛН №21 6 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:00
ФОК "Климово"
1
Брянск
4
ЛН №39 10 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 22:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
4
Климовский
Трубчевск
ЛН №40 10 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
1
Брянск
1
ЛН №38 10 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
22
Брянск
Брянск
0
ЛН №37 9 тур I стадия
19 января 2021, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
5
ЛН №36 14 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 18:30
ЛД «Пересвет» (Брянск)
0
Трубчевск
Выгоничи
2
ЛН №35 9 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
Брянск
0
ЛН №33 9 тур I стадия
14 января 2021, Чт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Трубчевск
9
ЛН №34 9 тур I стадия
14 января 2021, Чт. 22:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
0
Брянск
Брянск
ЛН №32 8 тур I стадия
13 января 2021, Ср. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
2
Брянск
4
ЛН №30 8 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
Климовский
8
ЛН №31 8 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 13:00
ФОК "Климово"
1
Брянск
Климовский
ЛН №28 7 тур I стадия
5 января 2021, Вт. 13:00
ФОК "Климово"
2
Трубчевск
3
ЛН №24 6 тур I стадия
29 декабря 2020, Вт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
5
Климовский
Брянск
2
ЛН №27 7 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
6
Брянск
Выгоничи
4
ЛН №26 7 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 21:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
1
Брянск
Брянск
5
ЛН №25 7 тур I стадия
23 декабря 2020, Ср. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
0
Брянск
3
ЛН №23 6 тур I стадия
21 декабря 2020, Пн. 18:30
ЛД «Пересвет» (Брянск)
3
Брянск
Выгоничи
2
ЛН №22 6 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 21:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
0
Брянск
3
ЛН №19 5 тур I стадия
16 декабря 2020, Ср. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
4
Выгоничи
Брянск
1
ЛН №18 5 тур I стадия
16 декабря 2020, Ср. 21:30
ЛД «Пересвет» (Брянск)
20
Брянск
1
ЛН №20 5 тур I стадия
16 декабря 2020, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
12
Трубчевск
Климовский
2
ЛН №16 4 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 14:00
ФОК "Климово"
3
Брянск
Выгоничи
5
ЛН №15 4 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 21:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
5
Трубчевск
ЛН №13 4 тур I стадия
10 декабря 2020, Чт. 22:00
ЛД «Пересвет» (Брянск)
2
Брянск
ЛН №14 4 тур I стадия
9 декабря 2020, Ср. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
Брянск
0
ЛН №17 5 тур I стадия
8 декабря 2020, Вт. 22:00
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Климовский
Климовский
ЛН №12 3 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:00
ФОК "Климово"
3
Выгоничи
Трубчевск
1
ЛН №11 3 тур I стадия
3 декабря 2020, Чт. 20:30
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
8
Брянск
5
ЛН №10 3 тур I стадия
2 декабря 2020, Ср. 21:00
ЛА «Вымпел» (Трубчевск)
0
Брянск
Выгоничи
2
ЛН №8 2 тур I стадия
30 ноября 2020, Пн. 22:15
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
3
ЛН №9 3 тур I стадия
30 ноября 2020, Пн. 18:30
ЛД «Пересвет» (Брянск)
5
Брянск