«Лампово» из Ленинградской области – первый обладатель Кубка Боброва

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
9 мая, 20:00

Победителем первого в истории Ночной лиги турнира в дивизионе «Любитель 50+» стала команда «Лампово». В финальном матче команда из Ленинградской области со счётом 4:0 обыграла уфимский «Кумпан-Затон».

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Алексей Лунтовский вывел свою команду вперёд во втором игровом отрезке. Спустя восемь минут Дмитрий Щурков увеличил преимущество «Лампово» до двух шайб.

В третьем периоде хоккеисты из Ленинградской области не стали оборонять счёт, продолжив искать свое счастье в атаке и у них это получилось. Голы Александра Рулёва и Виктора Деомидова окончательно сняли вопросы о победителе.

- Дожил до 50 лет. Первый раз приехал в Сочи на этот турнир. Он организован на высшем уровне. Очень всё понравилось, рад, что побывал здесь, - сказал после финального матча вратарь «Лампово» Пётр Яковлев.