Перейти на старую версию сайта? Да

Виктория

Любитель 40+
Брянская область
г. Брянск
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 48.26
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Свиридов Андрей 52 182 80 Левый
88 Цибренок Игорь 49 178 82 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
7 Коновалов Константин 52 175 105 Левый
9 Чмутов Руслан 44 176 104 Левый
24 Горемыкин Алексей 45 170 78 Левый
32 Родненков Петр 53 170 83 Левый
37 Бирюков Александр 48 185 88 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
10 Давыдов Андрей 52 176 85 Левый
16 Карпеко Олег 47 190 94 Правый
19 Рожков Руслан 47 161 73 Левый
25 Жичкин Александр 45 178 80 Левый
29 Мезенцев Артем 47 183 95 Левый
33 Воробьев Алексей 48 172 78 Левый
44 Субботин Сергей 51 182 82 Левый
50 Сопов Руслан 45 174 75 Левый
72 Мосин Виталий 48 176 95 Левый
87 Батов Денис 46 177 95 Правый
99 Вовк Игорь 50 173 95 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
75 Боер Сергей оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Свиридов Андрей 2 64′ : 40″ - 5 4.63 - 0 0 0′
88 Цибренок Игорь 2 55′ : 20″ - 8 8.70 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Коновалов Константин 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
24 Горемыкин Алексей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
37 Бирюков Александр 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
32 Родненков Петр 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
25 Жичкин Александр 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
72 Мосин Виталий 1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
16 Карпеко Олег 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
50 Сопов Руслан 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Батов Денис 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Рожков Руслан 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Воробьев Алексей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Вовк Игорь 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Мезенцев Артем 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
10 Давыдов Андрей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Брянск
1
40+ №1 1 тур I стадия
16 ноября 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
5
Брянск
Брянск
8
40+ №4 2 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 13:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
1
Брянск
Брянск
40+ №7 3 тур I стадия
30 ноября 2020, Пн. 20:30
ЛД в Володарском районе (Брянск)
Жуковка
Суземка
40+ №11 4 тур I стадия
10 декабря 2020, Чт. 20:00
Ледовый дворец (Суземка)
Брянск
Стародуб
40+ №15 5 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 12:00
ДС МАУ «СК Стародуб»
Брянск
40+ №18 6 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 20:00
ФОК «Луч» (Клинцы)
Брянск